اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • يناير يناير QAR1,155
  • فبراير فبراير QAR885
  • مارس مارس QAR545
  • مايو مايو QAR728
  • يونيو يونيو QAR938
  • يوليو يوليو QAR1,199
  • اغسطس اغسطس QAR1,215

مواعيد رحلات الطيران من باريس الى تونس

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:30 (ORY)
    07:40 (TLS)
    6h 40m
    AF 6100 (Airbus A319)
    3h 35m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    6h 40m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 06:35 (CDG)
    07:55 (MUC)
    7h 30m
    LH 2239 (Airbus A320)
    4h توقف في ميونخ MUC
  • 11:55 (MUC)
    13:05 (TUN)
    7h 30m
    TU 543 (Boeing 737-600)
  • 06:40 (ORY)
    08:50 (ALG)
    6h 45m
    AH 1009 (Boeing 737-800)
    3h 25m توقف في الجزائر ALG
  • 12:15 (ALG)
    13:25 (TUN)
    6h 45m
    TU 339 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:00 (ORY)
    09:25 (TUN)
    2h 25m
    TO 3274 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:00 (CDG)
    09:00 (FCO)
    4h 5m
    AZ 317 (Airbus A320)
    45m توقف في روما FCO
  • 09:45 (FCO)
    10:05 (TUN)
    4h 5m
    AZ 864 (Airbus A318/319/320/321)
  • 07:05 (CDG)
    09:10 (MAD)
    6h 15m
    AF 1000 (Airbus A319)
    2h توقف في مدريد MAD
  • 11:10 (MAD)
    13:20 (TUN)
    6h 15m
    TU 607 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:10 (CDG)
    09:10 (VIE)
    8h 45m
    AF 7112 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في فيينا VIE
  • 11:40 (VIE)
    15:55 (TUN)
    8h 45m
    TU 643 (Boeing 737-600)
  • 07:10 (CDG)
    08:35 (AMS)
    6h 40m
    AF 1240 (Airbus A321)
    2h 25m توقف في أمستردام AMS
  • 11:00 (AMS)
    13:50 (TUN)
    6h 40m
    TU 881 (Boeing 737-600)
  • 07:10 (ORY)
    08:20 (TLS)
    6h
    AF 6102 (Airbus A321)
    2h 55m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    6h
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 07:15 (CDG)
    08:25 (GVA)
    5h 55m
    AF 8649 (Airbus A318)
    2h 50m توقف في جنيف GVA
  • 11:15 (GVA)
    13:10 (TUN)
    5h 55m
    TU 701 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:15 (CDG)
    08:25 (GVA)
    7h 40m
    AF 1542 (Airbus A318)
    4h 35m توقف في جنيف GVA
  • 13:00 (GVA)
    13:55 (TUN)
    7h 40m
    TU 701 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:15 (CDG)
    09:20 (FCO)
    5h 45m
    AF 1204 (Airbus A320)
    2h 25m توقف في روما FCO
  • 11:45 (FCO)
    13:00 (TUN)
    5h 45m
    TU 753 (Airbus A320)
  • 07:15 (CDG)
    08:45 (NCE)
    6h 30m
    AF 7700 (Airbus A319)
    3h 30m توقف في لطيف NCE
  • 12:15 (NCE)
    12:45 (TUN)
    6h 30m
    TU 997 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:20 (CDG)
    09:35 (ALG)
    6h 5m
    AF 1554 (Airbus A319)
    2h 40m توقف في الجزائر ALG
  • 12:15 (ALG)
    13:25 (TUN)
    6h 5m
    TU 339 (Airbus A320)
  • 07:20 (CDG)
    08:40 (AMS)
    6h 30m
    AF 8671 (Airbus A321)
    2h 20m توقف في أمستردام AMS
  • 11:00 (AMS)
    13:50 (TUN)
    6h 30m
    TU 881 (Boeing 737-600)
  • 07:20 (CDG)
    08:40 (TLS)
    5h 50m
    AF 7516 (Airbus A321)
    2h 35m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    5h 50m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 07:20 (CDG)
    08:50 (MUC)
    6h 40m
    AF 1422 (Airbus A320)
    3h توقف في ميونخ MUC
  • 11:50 (MUC)
    14:00 (TUN)
    6h 40m
    TU 543 (Boeing 737-600)
  • 07:25 (CDG)
    09:05 (VCE)
    5h 50m
    AF 1126 (Airbus A318)
    2h 25m توقف في البندقية VCE
  • 11:30 (VCE)
    13:15 (TUN)
    5h 50m
    TU 473 (Airbus A320)
  • 07:25 (ORY)
    08:40 (MRS)
    5h
    AF 6004 (Airbus A320)
    2h 10m توقف في مرسيليا MRS
  • 10:50 (MRS)
    12:25 (TUN)
    5h
    TU 931 (Airbus A320)
  • 07:30 (CDG)
    08:25 (BRU)
    7h 35m
    SN 3628 (Boeing 737-300)
    4h توقف في بروكسل BRU
  • 12:25 (BRU)
    15:05 (TUN)
    7h 35m
    TU 789 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 07:40 (CDG)
    09:20 (BCN)
    6h 35m
    AF 1148 (Airbus A321)
    3h 20m توقف في برشلونة BCN
  • 12:40 (BCN)
    13:15 (TUN)
    6h 35m
    TU 515 (Airbus A320)
  • 07:45 (ORY)
    09:00 (MRS)
    4h 40m
    AF 6006 (Airbus A319)
    1h 50m توقف في مرسيليا MRS
  • 10:50 (MRS)
    12:25 (TUN)
    4h 40m
    TU 931 (Airbus A320)
  • 07:50 (CDG)
    09:10 (AMS)
    6h
    AF 1340 (Airbus A321)
    1h 50m توقف في أمستردام AMS
  • 11:00 (AMS)
    13:50 (TUN)
    6h
    TU 881 (Boeing 737-600)
  • 07:50 (CDG)
    09:25 (BLQ)
    6h 45m
    AF 1228 (Airbus A318)
    3h 35m توقف في بولونيا BLQ
  • 13:00 (BLQ)
    14:35 (TUN)
    6h 45m
    TU 363 (Boeing 737-600)
  • 07:55 (CDG)
    09:10 (FRA)
    6h 50m
    LH 1051 (Airbus A321)
    3h 10m توقف في فرانكفورت FRA
  • 12:20 (FRA)
    13:45 (TUN)
    6h 50m
    TU 745 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:00 (ORY)
    09:25 (NCE)
    5h 50m
    AF 6202 (Airbus A320)
    2h 50m توقف في لطيف NCE
  • 12:15 (NCE)
    12:50 (TUN)
    5h 50m
    TU 997 (Airbus A320)
  • 08:10 (ORY)
    09:20 (TLS)
    5h
    AF 6104 (Airbus A321)
    1h 55m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    5h
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 08:20 (CDG)
    09:40 (MRS)
    4h 5m
    AF 7672 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في مرسيليا MRS
  • 10:50 (MRS)
    11:25 (TUN)
    4h 5m
    TU 931 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:20 (CDG)
    10:45 (ORN)
    4h 55m
    AF 1530 (Airbus A320)
    45m توقف في وهران ORN
  • 11:30 (ORN)
    13:15 (TUN)
    4h 55m
    TU 709 (Boeing 737-600)
  • 08:30 (CDG)
    09:40 (GVA)
    6h 25m
    AF 1642 (Airbus A321)
    3h 20m توقف في جنيف GVA
  • 13:00 (GVA)
    13:55 (TUN)
    6h 25m
    TU 701 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:30 (ORY)
    09:45 (MRS)
    3h 55m
    AF 6010 (Airbus A320)
    1h 5m توقف في مرسيليا MRS
  • 10:50 (MRS)
    11:25 (TUN)
    3h 55m
    TU 931 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:35 (ORY)
    09:45 (TLS)
    4h 35m
    AF 6106 (Airbus A321)
    1h 30m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    4h 35m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 08:45 (CDG)
    09:40 (BRU)
    6h 20m
    SN 3632 (Airbus A320)
    2h 45m توقف في بروكسل BRU
  • 12:25 (BRU)
    15:05 (TUN)
    6h 20m
    TU 789 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 08:50 (ORY)
    10:00 (TLS)
    4h 20m
    AF 6108 (Airbus A319)
    1h 15m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    4h 20m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 08:50 (CDG)
    10:15 (MUC)
    5h 10m
    LH 2227 (Embraer 195)
    1h 35m توقف في ميونخ MUC
  • 11:50 (MUC)
    14:00 (TUN)
    5h 10m
    TU 543 (Boeing 737-600)
  • 09:00 (ORY)
    11:25 (TUN)
    2h 25m
    TU 725 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 09:10 (ORY)
    10:20 (TLS)
    4h
    AF 6110 (Airbus A320)
    55m توقف في تولوز TLS
  • 11:15 (TLS)
    13:10 (TUN)
    4h
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 09:10 (CDG)
    10:15 (LYS)
    4h 25m
    AF 7640 (Airbus A321)
    1h 25m توقف في ليون LYS
  • 11:40 (LYS)
    13:35 (TUN)
    4h 25m
    TU 751 (Airbus A320)
  • 09:20 (CDG)
    10:35 (FRA)
    5h 25m
    LH 1027 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في فرانكفورت FRA
  • 12:20 (FRA)
    13:45 (TUN)
    5h 25m
    TU 745 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 09:25 (ORY)
    10:35 (NTE)
    4h 25m
    AF 7382 (ATR 42-300/320)
    55m توقف في نانت NTE
  • 11:30 (NTE)
    13:50 (TUN)
    4h 25m
    TU 209 (Boeing 737-600)
  • 09:30 (ORY)
    10:30 (LYS)
    4h 5m
    AF 7400 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    1h 10m توقف في ليون LYS
  • 11:40 (LYS)
    13:35 (TUN)
    4h 5m
    TU 751 (Airbus A320)
  • 09:30 (CDG)
    11:10 (VCE)
    7h
    AF 1426 (Airbus A319)
    3h 35m توقف في البندقية VCE
  • 14:45 (VCE)
    16:30 (TUN)
    7h
    TU 473 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 09:30 (ORY)
    10:55 (NCE)
    4h 15m
    AF 6200 (Airbus A321)
    1h 20m توقف في لطيف NCE
  • 12:15 (NCE)
    12:45 (TUN)
    4h 15m
    TU 997 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 09:35 (CDG)
    10:40 (NTE)
    4h 15m
    AF 3666 (Airbus A321)
    50m توقف في نانت NTE
  • 11:30 (NTE)
    13:50 (TUN)
    4h 15m
    TU 209 (Boeing 737-600)
  • 09:40 (ORY)
    11:05 (NCE)
    4h 5m
    AF 6204 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في لطيف NCE
  • 12:15 (NCE)
    12:45 (TUN)
    4h 5m
    TU 997 (Airbus A320)
  • 09:50 (CDG)
    10:55 (NTE)
    4h
    AF 7720 (Airbus A321)
    35m توقف في نانت NTE
  • 11:30 (NTE)
    13:50 (TUN)
    4h
    TU 209 (Boeing 737-600)
  • 10:00 (CDG)
    12:15 (ALG)
    6h 55m
    AF 1854 (Airbus A319)
    3h 30m توقف في الجزائر ALG
  • 15:45 (ALG)
    16:55 (TUN)
    6h 55m
    TU 375 (Airbus A320)
  • 10:50 (ORY)
    13:40 (DJE)
    7h 10m
    TU 735 (Boeing 737-600)
    3h 20m توقف في جربة DJE
  • 17:00 (DJE)
    18:00 (TUN)
    7h 10m
    UG 9 (ATR 72)
  • 10:55 (CDG)
    13:00 (FCO)
    7h
    AZ 319 (Airbus A321)
    3h 40m توقف في روما FCO
  • 16:40 (FCO)
    16:55 (TUN)
    7h
    AZ 866 (Airbus A318/319/320/321)
  • 11:15 (CDG)
    12:25 (GVA)
    3h 50m
    AF 1742 (Airbus A318)
    45m توقف في جنيف GVA
  • 13:10 (GVA)
    14:05 (TUN)
    3h 50m
    TU 701 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 11:45 (ORY)
    13:00 (MRS)
    6h 25m
    AF 6010 (Airbus A319)
    3h 35m توقف في مرسيليا MRS
  • 16:35 (MRS)
    18:10 (TUN)
    6h 25m
    TU 903 (Boeing 737-600)
  • 11:50 (CDG)
    13:15 (MUC)
    7h 25m
    LH 2229 (Airbus A319)
    3h 50m توقف في ميونخ MUC
  • 17:05 (MUC)
    19:15 (TUN)
    7h 25m
    TU 543 (Boeing 737-600)
  • 11:50 (ORY)
    13:35 (DJE)
    7h 10m
    TU 635 (Airbus A319)
    3h 25m توقف في جربة DJE
  • 17:00 (DJE)
    18:00 (TUN)
    7h 10m
    UG 9 (ATR 72)
  • 12:10 (CDG)
    12:30 (LHR)
    8h 40m
    BA 309 (Airbus A320)
    4h 20m توقف في لندن LHR
  • 16:50 (LHR)
    20:50 (TUN)
    8h 40m
    TU 791 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:15 (CDG)
    13:30 (ALG)
    6h 25m
    AH 1003 (Airbus A330)
    2h 50m توقف في الجزائر ALG
  • 16:20 (ALG)
    17:40 (TUN)
    6h 25m
    AH 4000 (Boeing 767)
  • 12:15 (ORY)
    13:40 (TUN)
    2h 25m
    TU 717 (Airbus A330-200)
  • 12:15 (ORY)
    13:25 (TLS)
    7h 5m
    AF 6118 (Airbus A320)
    4h توقف في تولوز TLS
  • 17:25 (TLS)
    19:20 (TUN)
    7h 5m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 12:15 (CDG)
    14:05 (VIE)
    7h 40m
    AF 1738 (Airbus A321)
    3h 40m توقف في فيينا VIE
  • 17:45 (VIE)
    19:55 (TUN)
    7h 40m
    TU 643 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:20 (CDG)
    14:25 (MAD)
    8h 15m
    AF 1600 (Airbus A320)
    4h توقف في مدريد MAD
  • 18:25 (MAD)
    20:35 (TUN)
    8h 15m
    TU 607 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:30 (ORY)
    13:50 (NCE)
    6h 40m
    AF 6214 (Airbus A321)
    3h 45m توقف في لطيف NCE
  • 17:35 (NCE)
    19:10 (TUN)
    6h 40m
    TU 999 (Airbus A320)
  • 12:35 (CDG)
    13:50 (AMS)
    7h 55m
    AF 4961 (Airbus A318)
    3h 50m توقف في أمستردام AMS
  • 17:40 (AMS)
    20:30 (TUN)
    7h 55m
    TU 881 (Boeing 737-600)
  • 12:40 (CDG)
    14:45 (FCO)
    5h 15m
    AZ 333 (Airbus A321)
    1h 55m توقف في روما FCO
  • 16:40 (FCO)
    16:55 (TUN)
    5h 15m
    AZ 866 (Airbus A318/319/320/321)
  • 12:40 (CDG)
    14:20 (BCN)
    6h 15m
    AF 1648 (Airbus A320)
    3h توقف في برشلونة BCN
  • 17:20 (BCN)
    18:55 (TUN)
    6h 15m
    TU 515 (Airbus A320)
  • 12:45 (CDG)
    14:20 (VCE)
    4h 45m
    AF 1726 (Airbus A318)
    1h 25m توقف في البندقية VCE
  • 15:45 (VCE)
    17:30 (TUN)
    4h 45m
    TU 473 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:55 (CDG)
    14:15 (MRS)
    4h 30m
    AF 7664 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في مرسيليا MRS
  • 15:50 (MRS)
    16:25 (TUN)
    4h 30m
    TU 903 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 12:55 (CDG)
    14:05 (LYS)
    5h 40m
    AF 7644 (Airbus A319)
    2h 35m توقف في ليون LYS
  • 16:40 (LYS)
    18:35 (TUN)
    5h 40m
    TU 851 (Airbus A320)
  • 13:00 (ORY)
    14:15 (MRS)
    5h 10m
    AF 6022 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في مرسيليا MRS
  • 16:35 (MRS)
    18:10 (TUN)
    5h 10m
    TU 903 (Boeing 737-600)
  • 13:00 (ORY)
    14:10 (TLS)
    6h 15m
    AF 6120 (Airbus A320)
    3h 15m توقف في تولوز TLS
  • 17:25 (TLS)
    19:15 (TUN)
    6h 15m
    TU 283 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 13:05 (CDG)
    15:20 (ALG)
    4h 20m
    AF 1654 (Airbus A320)
    55m توقف في الجزائر ALG
  • 16:15 (ALG)
    17:25 (TUN)
    4h 20m
    TU 375 (Airbus A320)
  • 13:10 (CDG)
    14:25 (ZRH)
    4h 35m
    AF 1614 (Airbus A318)
    1h 10m توقف في زيوريخ ZRH
  • 15:35 (ZRH)
    17:45 (TUN)
    4h 35m
    TU 603 (Boeing 737-600)
  • 13:10 (ORY)
    14:15 (BOD)
    7h
    AF 6260 (Airbus A320)
    3h 45m توقف في بوردو BOD
  • 18:00 (BOD)
    20:10 (TUN)
    7h
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 13:20 (CDG)
    15:45 (TUN)
    2h 25m
    AF 1184 (Airbus A320)
  • 13:25 (CDG)
    15:00 (MUC)
    7h
    AF 1622 (Airbus A321)
    3h 10m توقف في ميونخ MUC
  • 18:10 (MUC)
    19:25 (TUN)
    7h
    TU 543 (Boeing 737-600)
  • 13:25 (CDG)
    13:45 (LHR)
    8h 30m
    AF 1780 (Airbus A320)
    4h 10m توقف في لندن LHR
  • 17:55 (LHR)
    20:55 (TUN)
    8h 30m
    TU 791 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 13:30 (ORY)
    14:30 (LYS)
    5h 5m
    AF 7414 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    2h 10m توقف في ليون LYS
  • 16:40 (LYS)
    18:35 (TUN)
    5h 5m
    TU 851 (Airbus A320)
  • 13:40 (CDG)
    14:50 (BOD)
    6h 30m
    AF 7624 (Airbus A321)
    3h 10m توقف في بوردو BOD
  • 18:00 (BOD)
    20:10 (TUN)
    6h 30m
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 14:00 (ORY)
    15:15 (MRS)
    4h 10m
    AF 6012 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في مرسيليا MRS
  • 16:35 (MRS)
    18:10 (TUN)
    4h 10m
    TU 903 (Boeing 737-600)
  • 14:10 (ORY)
    14:30 (LHR)
    6h 40m
    BA 335 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في لندن LHR
  • 16:50 (LHR)
    20:50 (TUN)
    6h 40m
    TU 791 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 14:10 (ORY)
    15:15 (BOD)
    6h
    AF 6276 (Airbus A321)
    2h 45m توقف في بوردو BOD
  • 18:00 (BOD)
    20:10 (TUN)
    6h
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 14:20 (ORY)
    15:45 (NCE)
    5h 45m
    AF 6226 (Airbus A321)
    2h 50m توقف في لطيف NCE
  • 18:35 (NCE)
    19:05 (TUN)
    5h 45m
    TU 999 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 14:30 (ORY)
    15:50 (NCE)
    4h 40m
    AF 6212 (Airbus A321)
    1h 45m توقف في لطيف NCE
  • 17:35 (NCE)
    19:10 (TUN)
    4h 40m
    TU 999 (Airbus A320)
  • 14:50 (CDG)
    16:20 (NCE)
    4h 20m
    AF 7706 (Airbus A320)
    1h 15m توقف في لطيف NCE
  • 17:35 (NCE)
    19:10 (TUN)
    4h 20m
    TU 999 (Airbus A320)
  • 15:00 (ORY)
    16:10 (TLS)
    4h 50m
    AF 6128 (Airbus A321)
    1h 55m توقف في تولوز TLS
  • 18:05 (TLS)
    18:50 (TUN)
    4h 50m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 15:10 (CDG)
    16:30 (MRS)
    5h
    AF 7666 (Airbus A319)
    2h 5m توقف في مرسيليا MRS
  • 18:35 (MRS)
    20:10 (TUN)
    5h
    TU 929 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 15:20 (ORY)
    16:25 (BOD)
    4h 50m
    AF 6262 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في بوردو BOD
  • 18:00 (BOD)
    20:10 (TUN)
    4h 50m
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 15:30 (ORY)
    16:50 (NCE)
    3h 40m
    AF 6216 (Airbus A321)
    45m توقف في لطيف NCE
  • 17:35 (NCE)
    19:10 (TUN)
    3h 40m
    TU 999 (Airbus A320)
  • 15:40 (CDG)
    17:00 (TLS)
    4h 20m
    AF 7522 (Airbus A321)
    1h 5m توقف في تولوز TLS
  • 18:05 (TLS)
    19:00 (TUN)
    4h 20m
    TU 283 (Boeing 737-600)
  • 15:50 (CDG)
    17:05 (ZRH)
    4h 50m
    AF 1814 (Airbus A318)
    1h 25m توقف في زيوريخ ZRH
  • 18:30 (ZRH)
    20:40 (TUN)
    4h 50m
    TU 603 (Boeing 737-600)
  • 15:55 (ORY)
    18:20 (TUN)
    2h 25m
    TU 719 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 16:10 (ORY)
    17:25 (MRS)
    4h
    AF 6016 (Airbus A319)
    1h 10m توقف في مرسيليا MRS
  • 18:35 (MRS)
    20:10 (TUN)
    4h
    TU 929 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 16:20 (CDG)
    17:30 (BOD)
    3h 50m
    AF 7634 (Airbus A319)
    30m توقف في بوردو BOD
  • 18:00 (BOD)
    20:10 (TUN)
    3h 50m
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 16:20 (ORY)
    18:45 (TUN)
    2h 25m
    TO 3226 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:40 (ORY)
    17:45 (BOD)
    3h 55m
    AF 6264 (Airbus A320)
    40m توقف في بوردو BOD
  • 18:25 (BOD)
    19:35 (TUN)
    3h 55m
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 17:05 (CDG)
    18:10 (NTE)
    3h 45m
    AF 7730 (Airbus A320)
    20m توقف في نانت NTE
  • 18:30 (NTE)
    19:50 (TUN)
    3h 45m
    TU 209 (Boeing 737-600)
  • 17:45 (ORY)
    18:50 (BOD)
    3h 50m
    AF 6266 (Airbus A321)
    35m توقف في بوردو BOD
  • 19:25 (BOD)
    21:35 (TUN)
    3h 50m
    TU 629 (Boeing 737-600)
  • 17:50 (CDG)
    19:10 (FRA)
    6h 45m
    AF 1118 (Embraer 190)
    3h 5m توقف في فرانكفورت FRA
  • 22:15 (FRA)
    00:35 (TUN) (+1)
    6h 45m
    LH 1326 (Airbus A319)
  • 18:20 (CDG)
    19:35 (FRA)
    6h 15m
    LH 1041 (Airbus A321)
    2h 40m توقف في فرانكفورت FRA
  • 22:15 (FRA)
    00:35 (TUN) (+1)
    6h 15m
    LH 1326 (Airbus A319)
  • 19:25 (CDG)
    20:40 (FRA)
    5h 10m
    LH 1047 (Airbus A321)
    1h 35m توقف في فرانكفورت FRA
  • 22:15 (FRA)
    00:35 (TUN) (+1)
    5h 10m
    LH 1326 (Airbus A319)
  • 19:30 (ORY)
    21:55 (TUN)
    2h 25m
    TU 723 (Airbus A320 (Sharklets))
  • 21:10 (CDG)
    23:35 (TUN)
    2h 25m
    AF 1784 (Airbus A319)
  • 22:55 (CDG)
    00:25 (TUN) (+1)
    2h 30m
    BJ 315 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من باريس الى تونس من Wego.qa. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من باريس الى تونس. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من باريس الى تونس. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى تونس، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في تونس من ويجو. قارن فنادق تونس واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.