اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • مارس مارس QAR423
  • ديسمبر ديسمبر QAR438

مواعيد رحلات الطيران من ادنبره الى لندن

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:20 (EDI)
    07:50 (LCY)
    1h 30m
    BE 1331 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 06:35 (EDI)
    08:05 (LCY)
    1h 30m
    BA 8701 (Embraer 190)
  • 06:50 (EDI)
    08:25 (LHR)
    1h 35m
    BA 1435 (Boeing 767)
  • 06:50 (EDI)
    08:00 (MAN)
    4h 15m
    BE 290 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 55m توقف في مانشستر MAN
  • 09:55 (MAN)
    11:05 (LHR)
    4h 15m
    BA 1389 (Airbus A321)
  • 06:52 (ZXE)
    11:19 (BHX)
    6h 41m
    9B 6939 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 12:20 (BHX)
    13:33 (QQU)
    6h 41m
    9B 6853 (Train)
  • 06:52 (ZXE)
    12:00 (KYN)
    6h 38m
    9B 6939 (Train)
    20m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 12:20 (KYN)
    13:30 (LHR)
    6h 38m
    9B 830 (Bus)
  • 07:00 (EDI)
    08:30 (LCY)
    1h 30m
    BE 1333 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 07:00 (EDI)
    08:25 (STN)
    1h 25m
    FR 8882 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (EDI)
    08:30 (LCY)
    1h 30m
    BA 8711 (Embraer 190)
  • 07:20 (EDI)
    08:50 (LGW)
    1h 30m
    BA 2931 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 08:30 (EDI)
    10:05 (LHR)
    1h 35m
    BA 1439 (Airbus A320)
  • 08:50 (EDI)
    09:40 (BHD)
    4h 50m
    BE 683 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 30m توقف في بلفاست BHD
  • 12:10 (BHD)
    13:40 (LHR)
    4h 50m
    BA 1415 (Airbus A319)
  • 08:52 (ZXE)
    13:19 (BHX)
    6h 42m
    9B 6902 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 14:20 (BHX)
    15:34 (QQU)
    6h 42m
    9B 6903 (Train)
  • 08:52 (ZXE)
    13:58 (KYN)
    7h 8m
    9B 6902 (Train)
    52m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 14:50 (KYN)
    16:00 (LHR)
    7h 8m
    9B 833 (Bus)
  • 09:15 (EDI)
    10:45 (LCY)
    1h 30m
    BE 1335 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 09:20 (EDI)
    10:55 (LGW)
    1h 35m
    BA 2937 (Airbus A319)
  • 09:40 (EDI)
    10:35 (BHD)
    5h 30m
    BE 685 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    3h توقف في بلفاست BHD
  • 13:35 (BHD)
    15:10 (LCY)
    5h 30m
    BE 1355 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 09:40 (EDI)
    11:10 (LCY)
    1h 30m
    BA 8713 (Embraer 190)
  • 10:30 (EDI)
    12:00 (LHR)
    1h 30m
    BA 1441 (Boeing 767)
  • 10:35 (EDI)
    11:30 (BHD)
    4h 15m
    BE 685 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h توقف في بلفاست BHD
  • 13:30 (BHD)
    14:50 (LHR)
    4h 15m
    BA 8784 (Airbus A319)
  • 10:40 (EDI)
    12:10 (LCY)
    1h 30m
    BA 8715 (Embraer 190)
  • 10:51 (ZXE)
    15:58 (KYN)
    8h 29m
    9B 6854 (Train)
    2h 7m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 18:05 (KYN)
    19:20 (LHR)
    8h 29m
    9B 838 (Bus)
  • 10:51 (ZXE)
    15:19 (BHX)
    6h 42m
    9B 6854 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 16:20 (BHX)
    17:33 (QQU)
    6h 42m
    9B 6935 (Train)
  • 10:52 (ZXE)
    15:58 (KYN)
    8h 28m
    9B 6904 (Train)
    2h 7m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 18:05 (KYN)
    19:20 (LHR)
    8h 28m
    9B 838 (Bus)
  • 10:52 (ZXE)
    15:19 (BHX)
    6h 41m
    9B 6904 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 16:20 (BHX)
    17:33 (QQU)
    6h 41m
    9B 6905 (Train)
  • 11:20 (EDI)
    12:30 (MAN)
    4h 50m
    BE 294 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 35m توقف في مانشستر MAN
  • 15:05 (MAN)
    16:10 (LHR)
    4h 50m
    BA 1399 (Airbus A319)
  • 11:20 (EDI)
    12:15 (BHD)
    5h 10m
    BE 687 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 50m توقف في بلفاست BHD
  • 15:05 (BHD)
    16:30 (LHR)
    5h 10m
    BA 1417 (Airbus A319)
  • 11:20 (EDI)
    12:15 (BHD)
    3h 50m
    BE 687 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 25m توقف في بلفاست BHD
  • 13:40 (BHD)
    15:10 (LCY)
    3h 50m
    BE 1355 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 11:50 (EDI)
    13:20 (LHR)
    1h 30m
    BA 1445 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 12:35 (EDI)
    14:05 (LCY)
    1h 30m
    BA 2217 (Embraer 190)
  • 12:40 (EDI)
    14:10 (LHR)
    1h 30m
    BA 1437 (Airbus A321)
  • 12:51 (ZXE)
    17:19 (BHX)
    6h 42m
    9B 6936 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 18:20 (BHX)
    19:33 (QQU)
    6h 42m
    9B 6855 (Train)
  • 12:51 (ZXE)
    17:58 (KYN)
    8h 9m
    9B 6936 (Train)
    1h 32m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 19:30 (KYN)
    21:00 (LHR)
    8h 9m
    9B 236 (Bus)
  • 12:52 (ZXE)
    17:58 (KYN)
    8h 8m
    9B 6906 (Train)
    1h 32m توقف في ميلتون كينز KYN
  • 19:30 (KYN)
    21:00 (LHR)
    8h 8m
    9B 236 (Bus)
  • 12:52 (ZXE)
    17:19 (BHX)
    6h 41m
    9B 6906 (Train)
    1h 1m توقف في برمنغهام BHX
  • 18:20 (BHX)
    19:33 (QQU)
    6h 41m
    9B 6907 (Train)
  • 13:25 (EDI)
    14:55 (LCY)
    1h 30m
    BA 2219 (Embraer 170)
  • 13:30 (EDI)
    15:00 (LCY)
    1h 30m
    BA 8703 (Embraer 190)
  • 14:00 (EDI)
    15:15 (STN)
    1h 15m
    U2 234 (Airbus A319)
  • 14:00 (EDI)
    15:30 (LHR)
    1h 30m
    BA 1449 (Airbus A320)
  • 14:05 (EDI)
    15:35 (LGW)
    1h 30m
    BA 2939 (Airbus A319)
  • 14:40 (EDI)
    16:05 (STN)
    1h 25m
    FR 2684 (Boeing 737-800)
  • 14:50 (EDI)
    16:05 (STN)
    1h 15m
    U2 236 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 14:51 (ZXE)
    19:19 (BHX)
    7h 22m
    9B 6856 (Train)
    1h 41m توقف في برمنغهام BHX
  • 21:00 (BHX)
    22:13 (QQU)
    7h 22m
    9B 6840 (Train)
  • 14:55 (EDI)
    16:05 (MAN)
    5h 5m
    BE 294 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 50m توقف في مانشستر MAN
  • 18:55 (MAN)
    20:00 (LHR)
    5h 5m
    BA 1405 (Airbus A320)
  • 15:00 (EDI)
    16:30 (LGW)
    1h 30m
    U2 808 (Airbus A320)
  • 15:05 (EDI)
    16:35 (LCY)
    1h 30m
    BE 1339 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 15:15 (EDI)
    16:30 (LTN)
    1h 15m
    U2 14 (Airbus A320)
  • 15:20 (EDI)
    16:45 (LHR)
    1h 25m
    BA 1453 (Airbus A319)
  • 15:25 (EDI)
    16:40 (LTN)
    1h 15m
    U2 12 (Airbus A319)
  • 15:25 (EDI)
    16:20 (BHD)
    3h 55m
    BE 689 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    1h 30m توقف في بلفاست BHD
  • 17:50 (BHD)
    19:20 (LCY)
    3h 55m
    BE 1359 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 16:25 (EDI)
    17:55 (LCY)
    1h 30m
    BE 1341 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 16:35 (EDI)
    18:05 (LCY)
    1h 30m
    BA 8707 (Embraer 190)
  • 16:40 (EDI)
    17:35 (BHD)
    4h 20m
    BE 691 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    2h 5m توقف في بلفاست BHD
  • 19:40 (BHD)
    21:00 (LHR)
    4h 20m
    BA 1421 (Airbus A320)
  • 17:00 (EDI)
    18:25 (LGW)
    1h 25m
    U2 810 (Airbus A319)
  • 17:15 (EDI)
    18:45 (LHR)
    1h 30m
    BA 1447 (Airbus A319)
  • 17:25 (EDI)
    18:50 (LHR)
    1h 25m
    BA 1455 (Airbus A319)
  • 17:25 (EDI)
    18:35 (LTN)
    1h 10m
    U2 16 (Airbus A319)
  • 17:55 (EDI)
    19:25 (LCY)
    1h 30m
    BA 8709 (Embraer 190)
  • 18:05 (EDI)
    19:35 (LCY)
    1h 30m
    BE 1343 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
  • 18:15 (EDI)
    19:40 (STN)
    1h 25m
    FR 8888 (Boeing 737-800)
  • 18:20 (EDI)
    19:50 (LCY)
    1h 30m
    BA 8717 (Embraer 190)
  • 18:40 (EDI)
    20:05 (LHR)
    1h 25m
    BA 1459 (Airbus A321)
  • 19:30 (EDI)
    20:45 (STN)
    1h 15m
    U2 240 (Airbus A319)
  • 19:35 (EDI)
    21:00 (STN)
    1h 25m
    FR 8824 (Boeing 737-800)
  • 19:45 (EDI)
    21:10 (LHR)
    1h 25m
    BA 1463 (Airbus A319)
  • 19:55 (EDI)
    21:20 (LCY)
    1h 25m
    BA 8719 (Embraer 170)
  • 19:55 (EDI)
    21:20 (LGW)
    1h 25m
    U2 812 (Airbus A320)
  • 19:55 (EDI)
    21:05 (LTN)
    1h 10m
    U2 18 (Airbus A319)
  • 20:35 (EDI)
    21:55 (LHR)
    1h 20m
    BA 1465 (Airbus A319)
  • 21:00 (EDI)
    22:30 (LGW)
    1h 30m
    U2 814 (Airbus A320)
  • 21:10 (EDI)
    22:40 (LGW)
    1h 30m
    BA 2943 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من ادنبره الى لندن من Wego.qa. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من ادنبره الى لندن. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من ادنبره الى لندن. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى لندن، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في لندن من ويجو. قارن فنادق لندن واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.