رحلات طيران رخيصة من قطر الى تركيا
    (Modify Search)
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sat, 23 Aug - Fri, 3 Oct
    Pegasus Airlines مباشر 6h 30m
    2:50 am DOH - 9:20 am SAW
    Pegasus Airlines مباشر 2h 5m
    11:45 pm SAW - 1:50 am (+1) DOH
    1,524ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    6h 30m
    SAW
    9:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Sat 23 Aug, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Sat 23 Aug, 9:20 am
    SAW اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    SAW
    11:45 pm
    2h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC602
    Fri 3 Oct, 11:45 pm
    SAW اسطنبول
    Sat 4 Oct, 1:50 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Mon, 29 Sep - Sun, 12 Oct
    Pegasus Airlines مباشر 6h 30m
    2:50 am DOH - 9:20 am SAW
    Pegasus Airlines مباشر 2h 5m
    11:45 pm SAW - 1:50 am (+1) DOH
    1,669ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    6h 30m
    SAW
    9:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Mon 29 Sep, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Mon 29 Sep, 9:20 am
    SAW اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    SAW
    11:45 pm
    2h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC602
    Sun 12 Oct, 11:45 pm
    SAW اسطنبول
    Mon 13 Oct, 1:50 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى طرابزون Thu, 20 Nov - Wed, 10 Dec
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 11h 50m
    2:50 am DOH - 1:40 pm TZX
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 10h 45m
    2:05 pm TZX - 1:50 am (+1) DOH
    1,947ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى طرابزون بواسطة اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    5h 30m
    SAW
    7:20 am
    4h 40m
    SAW
    12:00 pm
    1h 40m
    TZX
    1:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Thu 20 Nov, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Thu 20 Nov, 7:20 am
    SAW اسطنبول
    5h 30m
    4h 40m توقف في اسطنبول SAW
    PC4136
    Thu 20 Nov, 12:00 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 20 Nov, 1:40 pm
    TZX طرابزون
    1h 40m

    العودة: طرابزون إلى الدوحة بواسطة اسطنبول

    TZX
    2:05 pm
    1h 45m
    SAW
    3:50 pm
    5h 55m
    SAW
    9:45 pm
    3h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC4137
    Wed 10 Dec, 2:05 pm
    TZX طرابزون
    Wed 10 Dec, 3:50 pm
    SAW اسطنبول
    1h 45m
    5h 55m توقف في اسطنبول SAW
    PC602
    Wed 10 Dec, 9:45 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 11 Dec, 1:50 am
    DOH الدوحة
    3h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى طرابزون Thu, 20 Nov - Wed, 10 Dec
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 11h 50m
    2:50 am DOH - 1:40 pm TZX
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 7h
    5:50 pm TZX - 1:50 am (+1) DOH
    1,947ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى طرابزون بواسطة اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    5h 30m
    SAW
    7:20 am
    4h 40m
    SAW
    12:00 pm
    1h 40m
    TZX
    1:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Thu 20 Nov, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Thu 20 Nov, 7:20 am
    SAW اسطنبول
    5h 30m
    4h 40m توقف في اسطنبول SAW
    PC4136
    Thu 20 Nov, 12:00 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 20 Nov, 1:40 pm
    TZX طرابزون
    1h 40m

    العودة: طرابزون إلى الدوحة بواسطة اسطنبول

    TZX
    5:50 pm
    1h 45m
    SAW
    7:35 pm
    2h 10m
    SAW
    9:45 pm
    3h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC133
    Wed 10 Dec, 5:50 pm
    TZX طرابزون
    Wed 10 Dec, 7:35 pm
    SAW اسطنبول
    1h 45m
    2h 10m توقف في اسطنبول SAW
    PC602
    Wed 10 Dec, 9:45 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 11 Dec, 1:50 am
    DOH الدوحة
    3h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى طرابزون Thu, 20 Nov - Wed, 10 Dec
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 8h 5m
    2:50 am DOH - 9:55 am TZX
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 10h 45m
    2:05 pm TZX - 1:50 am (+1) DOH
    1,947ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى طرابزون بواسطة اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    5h 30m
    SAW
    7:20 am
    55m
    SAW
    8:15 am
    1h 40m
    TZX
    9:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Thu 20 Nov, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Thu 20 Nov, 7:20 am
    SAW اسطنبول
    5h 30m
    55m توقف في اسطنبول SAW
    PC134
    Thu 20 Nov, 8:15 am
    SAW اسطنبول
    Thu 20 Nov, 9:55 am
    TZX طرابزون
    1h 40m

    العودة: طرابزون إلى الدوحة بواسطة اسطنبول

    TZX
    2:05 pm
    1h 45m
    SAW
    3:50 pm
    5h 55m
    SAW
    9:45 pm
    3h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC4137
    Wed 10 Dec, 2:05 pm
    TZX طرابزون
    Wed 10 Dec, 3:50 pm
    SAW اسطنبول
    1h 45m
    5h 55m توقف في اسطنبول SAW
    PC602
    Wed 10 Dec, 9:45 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 11 Dec, 1:50 am
    DOH الدوحة
    3h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى طرابزون Thu, 20 Nov - Wed, 10 Dec
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 8h 5m
    2:50 am DOH - 9:55 am TZX
    Pegasus Airlines 1 ترانزيت 7h
    5:50 pm TZX - 1:50 am (+1) DOH
    1,947ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى طرابزون بواسطة اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    5h 30m
    SAW
    7:20 am
    55m
    SAW
    8:15 am
    1h 40m
    TZX
    9:55 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Thu 20 Nov, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Thu 20 Nov, 7:20 am
    SAW اسطنبول
    5h 30m
    55m توقف في اسطنبول SAW
    PC134
    Thu 20 Nov, 8:15 am
    SAW اسطنبول
    Thu 20 Nov, 9:55 am
    TZX طرابزون
    1h 40m

    العودة: طرابزون إلى الدوحة بواسطة اسطنبول

    TZX
    5:50 pm
    1h 45m
    SAW
    7:35 pm
    2h 10m
    SAW
    9:45 pm
    3h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC133
    Wed 10 Dec, 5:50 pm
    TZX طرابزون
    Wed 10 Dec, 7:35 pm
    SAW اسطنبول
    1h 45m
    2h 10m توقف في اسطنبول SAW
    PC602
    Wed 10 Dec, 9:45 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 11 Dec, 1:50 am
    DOH الدوحة
    3h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sat, 23 Aug - Wed, 3 Sep
    Pegasus Airlines مباشر 6h 30m
    2:50 am DOH - 9:20 am SAW
    Pegasus Airlines مباشر 2h 5m
    11:45 pm SAW - 1:50 am (+1) DOH
    1,982ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    2:50 am
    6h 30m
    SAW
    9:20 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC601
    Sat 23 Aug, 2:50 am
    DOH الدوحة
    Sat 23 Aug, 9:20 am
    SAW اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    SAW
    11:45 pm
    2h 5m
    DOH
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    PC602
    Wed 3 Sep, 11:45 pm
    SAW اسطنبول
    Thu 4 Sep, 1:50 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Wed, 8 Oct - Mon, 20 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,128ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Wed 8 Oct, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Wed 8 Oct, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Mon 20 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 20 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Thu, 9 Oct - Fri, 17 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,125ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Thu 9 Oct, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Thu 9 Oct, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Fri 17 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Fri 17 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 19 Oct - Tue, 28 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 55m
    8:45 pm IST - 12:40 am (+1) DOH
    2,127ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Sun 19 Oct, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Sun 19 Oct, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    8:45 pm
    2h 55m
    DOH
    12:40 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK780
    Tue 28 Oct, 8:45 pm
    IST اسطنبول
    Wed 29 Oct, 12:40 am
    DOH الدوحة
    2h 55m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 19 Oct - Tue, 28 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 55m
    8:45 pm IST - 12:40 am (+1) DOH
    2,127ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Sun 19 Oct, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Sun 19 Oct, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    8:45 pm
    2h 55m
    DOH
    12:40 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK780
    Tue 28 Oct, 8:45 pm
    IST اسطنبول
    Wed 29 Oct, 12:40 am
    DOH الدوحة
    2h 55m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 19 Oct - Tue, 28 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 3h
    12:35 am IST - 4:35 am DOH
    2,127ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Sun 19 Oct, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Sun 19 Oct, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    12:35 am
    3h
    DOH
    4:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Tue 28 Oct, 12:35 am
    IST اسطنبول
    Tue 28 Oct, 4:35 am
    DOH الدوحة
    3h
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 19 Oct - Tue, 28 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 3h
    12:35 am IST - 4:35 am DOH
    2,127ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Sun 19 Oct, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Sun 19 Oct, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    12:35 am
    3h
    DOH
    4:35 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Tue 28 Oct, 12:35 am
    IST اسطنبول
    Tue 28 Oct, 4:35 am
    DOH الدوحة
    3h
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Mon, 6 Oct - Mon, 13 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,125ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Mon 6 Oct, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Mon 6 Oct, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Mon 13 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 13 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Mon, 6 Oct - Mon, 13 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,125ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Mon 6 Oct, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Mon 6 Oct, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Mon 13 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 13 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 28 Sep - Sun, 12 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,165ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Sun 28 Sep, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Sun 28 Sep, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Sun 12 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Sun 12 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 28 Sep - Sun, 12 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    10:10 pm IST - 12:15 am (+1) DOH
    2,165ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Sun 28 Sep, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Sun 28 Sep, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    10:10 pm
    2h 5m
    DOH
    12:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK780
    Sun 12 Oct, 10:10 pm
    IST اسطنبول
    Mon 13 Oct, 12:15 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 28 Sep - Sun, 12 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    10:10 pm IST - 12:15 am (+1) DOH
    2,165ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Sun 28 Sep, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Sun 28 Sep, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    10:10 pm
    2h 5m
    DOH
    12:15 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK780
    Sun 12 Oct, 10:10 pm
    IST اسطنبول
    Mon 13 Oct, 12:15 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Sun, 28 Sep - Sun, 12 Oct
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    1:15 am DOH - 7:45 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,165ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    1:15 am
    6h 30m
    IST
    7:45 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK781
    Sun 28 Sep, 1:15 am
    DOH الدوحة
    Sun 28 Sep, 7:45 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Sun 12 Oct, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Sun 12 Oct, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m
    المغادرة العودة الدوحة إلى اسطنبول Tue, 2 Sep - Mon, 8 Sep
    Turkish Airlines مباشر 6h 30m
    4:45 am DOH - 11:15 am IST
    Turkish Airlines مباشر 2h 5m
    1:35 am IST - 3:40 am DOH
    2,391ر.ق
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: الدوحة إلى اسطنبول

    DOH
    4:45 am
    6h 30m
    IST
    11:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK783
    Tue 2 Sep, 4:45 am
    DOH الدوحة
    Tue 2 Sep, 11:15 am
    IST اسطنبول
    6h 30m

    العودة: اسطنبول إلى الدوحة

    IST
    1:35 am
    2h 5m
    DOH
    3:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TK782
    Mon 8 Sep, 1:35 am
    IST اسطنبول
    Mon 8 Sep, 3:40 am
    DOH الدوحة
    2h 5m